Top Sport Project - Extreme Sport Club Production and 
National Research University Higher School of Economics 

HSE Snow Fest


  • Концепция проекта

    Соревнование по горным лыжам и сноубордингу в Москве. Свободное катание для всех желающих. Культурно- массовая программа на склоне и Open Air
  • Trip Type

    1500 people
  • Duration

    1 Day
  • Starting Location

    Moscow , 11:00
  • Final Destination

    Moscow, 17:00

10 февраля 2019 , С/К "Кант", склон "Орион"


HSE Snow Fest 2019

Свободное Катание для всех желающих в С/К "Кант", склон "Орион". 10 февраля  2019 года с 12:00 до 17:00. Подтверждение регистрации и получение стартовых номеров с 10.30, 10 февраля 2019 года.

Зимний День Здоровья-HSE SNOW FEST – уникальный   спортивный зимний праздник, направленный на популяризацию горных лыж и сноубординга среди молодёжи и студентов. 

Мероприятие проходит в формате Open Air в горнолыжном комплексе "Кант" (м.Нагорная) на склоне «Орион» 10 февраля 2019 года.

Всех участников ждёт море драйва, веселья, свободного катания, отличной музыки и хорошего настроения! Каждый желающий сможет как свободно покататься на склоне, так и научиться управлять сноубордом или горными лыжами при поддержке опытных инструкторов Клуба ЭВС.

Желающие смогут  как просто покататься на склоне, пройти обучение навыкам управления сноубордом, принять участие в соревновании по горным лыжам или сноуборду в дисциплине мини-слалом, принять участие в шоу-программе. Катание и участие в соревнованиях - бесплатное.
Информация о Регистрации на соревнование (скоро будет открыта)
Волонтёры могут зарегистрироваться ЗДЕСЬ

Соревнования пройдут  в дружеской и любительской обстановке. Для того чтобы стать участником соревнований не нужно быть профессионалом, это может сделать любой желающий! Достаточно иметь лишь желание и начальный навык управления горными лыжами/сноубордом. Для участия в соревновании достаточно зарегистрироваться и проставить отметку, что Вы будете участвовать в соревновании. И конечно же иметь шлем на голове .

 

 Программа мероприятия*:  

 

10:30-11:30 – регистрация участников, получение номеров и талонов на питание, заполнение расписки об ответственности и т.д. (в палатке). Будет проходить в течение всего мероприятия.

11:30-11:45 – Зарядка перед стартом на сцене

11:45-12:00 – Официальное открытие. 

12:15 – 12:45 – Выступление рок-группы

13.00-16:20 – Соревнования Downhill (2 этапа)

16:45 – Награждение победителей и призеров соревнований и конкурсов

16:50-17:00 – Закрытие склона (показательные выступления, шоу костюмов и т.д.)

 

*- в программе возможны изменения, не влияющие на общий тайминг события

На протяжении всего мероприятия проходит свободное катание на параллельной соревнованиям трассе,  интерактивы, конкурсы со зрителями, мощная звуковая и концертная поддержка мероприятия, DJ. Спортивные игры, индивидуальные и командные зажигательные зрительские конкурсы.                                                                                                                                 Видеоролик о некоторых прошлых Днях Здоровья: https://www.youtube.com/watch?v=JXfy0feOhoM

https://www.youtube.com/watch?v=glNFQrZ1SIU

Регистрация волонтёров здесь

Регистрация для тех, кто хочет принять участие и бесплатно покататься на склоне или принять участие в соревновании: РЕГИСТРАЦИЯ







Our Recommendations

Similar Trips


Fishing in the Fjords

Commodo mi euismod diam ac vehicula duis, ut euismod erat posuere velit vel, pretium at pretium. Sapien leo id iaculis fermentum massa nulla, eget vestibulum tempor. Posuere praesent dolor nibh in, ut egestas.

read the full story...

Bike tour around Göteborg

Pretium suscipit, nunc vestibulum et nisi sociosqu lectus velit, arcu est massa est pharetra in ut, expedita viverra nihil cum elementum et. Varius porttitor class nec elit consectetuer, lorem ac luctu.

read the full story...

Клуб «Экстремальные Виды Спорта»

Москва, Мясницкая ул., 20

+7 (915) 062-49-54